Работа в Лагвица

Отзывы сотрудников о компании Лагвица

Весной 2010 года, благодаря группе амбициозных людей, компания Лагвица начало свое существование!

Цель создания компании - Работать на благо покупателя, который в свою очередь сможет приобрести товар по низким ценам в своем любимо магазине. Каждый этап развития нашего бизнеса будет сопровождаться увеличением ассортимента и всегда, ВСЕГДА, низкими ценами. И это не маркетинговый ход - это умная логистика и понимания ситуации на рынке. Мы это умеем. Как было сказано ранее, мы - группа амбициозным людей, которая хочет лишь одного, чтобы все звенья цепи в продаже были счастливы, в т.ч. конечный покупатель.

О торговых марках ЕРМАК – только настоящий мужик сможет завоевать Сибирь и подковывать блоху. Он дружелюбен и сразу вызывает симпатию. Несмотря на кажущуюся простоту, ЕРМАК умен, практичен, он настоящий профессионал в своем деле. VETTA – домовита, хозяйственна, женственна. Она воплощает гармонию практичности и красоты. С ней легко, потому что она «всегда под рукой». Она чистюля, аккуратистка.Но, как настоящая женщина, она все время меняется, следит за модой и стилем и стремится к совершенству. VETTA – хозтовары, посуда столовая, кухонная, скатерти, шторки для ванной. RAIN – солидный, респектабельный, блестящий. Характер нордический. Любит все европейское. Ориентирован на качество. Успешен, конкурентоспособен, обладает железными преимуществами. RAIN – смесители, душевые кабины, зеркала. Фурнитура KORAL, сантехника CRYSTALmix, новогодние товары СНОУБУМ, AREON (ароматизаторы из Болгарии), TRAMONTINA (посуда и товары для кухни из Бразилии), CARMATE (автоаксессуары и ароматизаторы воздуха из Японии) и другие, не менее известные марки. Это лишь малая часть направлений.