Работа в МИАН, Агентство недвижимости, Уфа

Отзывы сотрудников о компании МИАН, Агентство недвижимости, Уфа

МИАН – первое агентство недвижимости федерального масштаба, оказывающее полный комплекс профессиональных риелторских услуг, входит в состав Группы Коперник. Мы работаем на рынке с 1995 года и оказываем помощь при покупке, продаже и аренде жилой недвижимости на рынках новостроек и готового жилья, а также коммерческой и загородной недвижимости. В настоящее время собственные территориальные отделения компании и агенты МИАН работают в Москве и крупнейших городах России. Благодаря этому МИАН предлагает уникальную услугу на рынке недвижимости — межрегиональную сделку: Вы можете купить, продать и арендовать недвижимость в любом регионе присутствия компании. Почему Клиенты выбирают МИАН? МИАН – единственное федеральное агентство недвижимости Наша федеральная база содержит более 20000 объектов по всей России Наши партнеры – ведущие банки и страховые компании Мы умеем проводить межрегиональные сделки и междугородние обмены

Информация о МИАН, Агентство недвижимости, Уфа

Сайт: http://www.mian.ru