Работа в Билетор

Отзывы сотрудников о компании Билетор

Компания БИЛЕТОР - молодая развивающаяся фирма. В настоящее время основным направлением деятельности компании является оказание услуг по бронированию и продаже авиабилетов, железнодорожных билетов по телефону с доставкой до офиса/квартиры.

Все сотрудники компании "Билетор" имеют многолетний опыт продажи железнодорожных билетов — как в Интернете, так и вне его. Смысл организации нашего собственного билетного бизнеса заключается в стремлении достичь наивысшего уровня услуг по дистанционному оформлению билетов и их доставке частным и корпоративным клиентам, создав конкуренцию всем он лайн кассам, которые выставляют неадекватно большую комиссию за оказание услуг оформления билетов.

Усвоив на своем собственном опыте всё лучшее из стандартов сервиса первых в России коммерческих ЖД касс, мы решили расширить границы билетного сервиса и значительно повысить его уровень. Мы постоянно работаем над тем, чтобы процесс приобретения билетов на поезд был бы как можно более комфортным для наших клиентов.

Особое внимание мы уделяем нашим информационным технологиям и веб-сайту. Например, на сегодняшний день мы являемся единственным билетным сервисом в г. Казани, который позволяет формировать и редактировать заказ на оформление билетов «на лету» — т. е. без регистрации пользователя, отнимающей его драгоценное время. У нас не нужно заводить личный кабинет, не нужно каждый раз вводить логин и пароль — вместо всего этого можно сразу же выбирать билеты и обращаться к телефонному оператору с номером открытого заказа — на любой стадии его формирования. Оператор сразу же видит все параметры заказа, которые клиент успел выбрать к моменту звонка. Это экономит время и клиента, и операторов — примерно вдвое!
Благодаря нашим технологическим инновациям нам удается не только предоставлять услуги более высокого качества, но и удерживать цены на весьма умеренном уровне — не выше среднего по рынку.

Становитесь клиентом Билетор и рекомендуйте нас Вашим друзьям с выгодой для Вас самих!

Тинькофф