Работа в Пила

Отзывы сотрудников о компании Пила

ООО «Пила» предлагает следующие услуги: * покупка и вывоз металлолома; * демонтаж металлоконструкций, цехов, котельных, теплиц и ангаров; * резка металла конструкций и сооружений, подлежащих утилизации; * переработка и вывоз металлолома автомобильным и железнодорожным транспортом на металлургические предприятия. * приём металлолома на специализированных площадках Наш опыт, стабильность, хороший темп работ, уверенность в своих силах и индивидуальный подход к клиенту – залог успешного сотрудничества. ООО «Пила» действует на рынке лома металлов с 1997 года. За это время наша компания завоевала репутацию надёжной и стабильной организации. Качества, которые ценят в нашей работе клиенты – мобильность, оперативность и ответственность. Высокопрофессиональная команда инженерно-технического персонала с помощью спецтехники и оборудования оптимально решает задачи любой сложности. Мы обеспечиваем юридическое сопровождение сделок, предлагаем высокие цены на металлолом, лом черных и цветных металлов, в том числе лом алюминия, меди и другого цветмет в Москве. Возможны различные варианты оплаты В современном строительстве демонтаж металлоконструкций распространён очень широко, так как подобные конструкции используются повсеместно, меняется только уровень их сложности. Соответственно различается и сам демонтаж металлоконструкций: объёмом работ, трудоёмкостью, технологическим подходом. В зависимости от целей, площадей, поставленных сроков и других факторов заказчик может выбрать, каким образом будет проводится резка металла и его транспортировка, необходим ли демонтаж металлоконструкций, а также обговорить иные условия договора.