Работа в ПОИСМ, Научная группа

Отзывы сотрудников о компании ПОИСМ, Научная группа

Мы занимаемся научной работой в области управления качеством.

Основные направления деятельности:

*Разработка, совершенствование и внедрение программного комплекса поддержки Системы Менеджмента Качества в соответствии с международными стандартами MS ISO 9000, MS ISO 22000;

*Разработка готовых решений Системы Менеджмента Качества на базе IT-комплекса «ПОИСМ» для различных отраслей и внедрение на предприятиях;

*Аудит качества.

Мы понимаем что:

В условиях возрастающей рыночной конкуренции для достижения устойчивого успеха необходима тонкая и детальная настройка всего механизма управления. Именно  таким способом, в настоящее время, можно наиболее эффективно изменить в свою пользу обе основных составляющих конкурентной борьбы: цену и качество.

Мы создали:

IT-комплекс поддержки управленческих решений «ПОИСМ», способный стать эффективным помощником руководителю организации и руководителям структурных звеньев, предоставляющий легкий способ вести постоянный мониторинг качества работы предприятия.

Мы предоставляем нашим контрагентам инструмент, который:

*дает возможность распознать, измерить  и продемонстрировать производимые улучшения;
*позволяет объективно оценивать и стимулировать труд сотрудников;

*помогает сотрудникам выявлять недостатки в своей деятельности, признавать существование проблем и свою ответственность за их решение;

*создает  в организации ситуацию, когда  постоянное улучшение продукции, процессов и системы становится целью каждого работника;

*сводит к минимуму неэффективные коммуникации между уровнями организации;
*обеспечивает максимально быструю адаптацию новых сотрудников к требованиям на предприятии;

*значительно увеличивает  гибкость и быстроту реакции на рыночные возможности, помогает расширять ассортимент продукции в кратчайшие сроки и с наименьшими затратами, тем самым, повышая оборот и долю предприятия на рынке.

Информация о ПОИСМ, Научная группа

Сайт: http://www.poism.ru/