Работа в Принцип

Отзывы сотрудников о компании Принцип

Агентство недвижимости "ПринциП" оказывает весь спектр операций с недвижимостью. Наши основные направления - это аренда и продажа объектов жилой и коммерческой недвижимости.

Наше агентство успешно осуществляет свою деятельность на рынке недвижимости уже более 10 лет. В нашей компании работают ведущие специалисты города.

Основная цель компании это создание сильной команды специалистов и, в первую очередь, мы нацелены на личностный и профессиональный рост и создание высоких денежных результатов каждого сотрудника. Для новых специалистов наши менеджеры и инструктора проводят полное обучение и профессиональные тренинги за счет компании.

Здесь работает молодой дружный коллектив активных и энергичных людей объединенных общей идеей.

Офис организации находиться в центре по адресу: ул. 6-ая Советская д.10, в десяти минутах пешком от станции метро пл. Восстания

Агентство «ПринциП» является членом Санкт-Петербургской палаты недвижимости (http://www.spbpn.ru/) С момента своего основания ориентированное на принципы цивилизованного рынка, мы открыты для обмена информацией, технологиями и навыками работы на рынке недвижимости. Мы гарантируем заботу об интересах наших клиентов.