Работа в Чистота с легкостью

Отзывы сотрудников о компании Чистота с легкостью

Начало компании было положено в марте 2010 года.

Её учредители:

Кочемаров Сергей, Куликов Андрей, Кожаева Светлана, Лариса Фитилёва, Проворов Валерий

Компания ведет розничную и оптовую торговлю не только в Москве, но и в других регионах.

Цель компании в том, чтобы быть полезным людям в наведении чистоты и порядка в доме.

Наш девиз:

"Чистота с лёгкостью возможна в каждом доме"

Нашими клиентами являются люди из различных слоёв населения.

Нашей продукции радуются в каждом доме.

Ежедневно о нас узнают всё больше и больше людей и от них мы слышим много хороших слов.

Розничные продажи мы осуществляем на выставках, ярмарках и магазинах Москвы.

Также мы проводим презентации наших новинок, показывая лучшие их свойства и то, как они лучше применимы.

Руководители компании сами, в прошлом, продавцы и им хорошо знакомо это ремесло не понаслышке.

Основная ценность компании - люди, которые делают её крепкой и надёжной.

Для каждого способного сотрудника компании возможен карьерный рост.

В компании для управления и ведения дел применяется технология управления Л.Р.Хаббарда.

От каждого сотрудника на любом посту ожидается, что он придерживается правил и соблюдает дисциплину, что он совершенствует свои навыки и становится более компетентным.

Если вы способны виртуозно и много работать, если вы можете приносить людям пользу, если вы готовы чему то учиться, то присоединяйтесь, трудности легче побеждать вместе.

Информация о Чистота с легкостью

Сайт: http://www.chictota.ru