Работа в ЮНИТ

Отзывы сотрудников о компании ЮНИТ

Основные направления работы ЮНИТ * Оптовая торговля расходными материалами к офисной оргтехнике, как оригинальными, так и совместимыми. * Продажа оргтехники. * Заправка и восстановление картриджей. Офисная перефирия. Принципы ЮНИТ В основе нашей работы лежат: * Открытость * Порядочность * Оперативность * Гибкость * Доброжелательность * Разумная цена * Приоритетность долговременного сотрудничества Мы чутко относимся к переменам на рынке расходных материалов и постоянно обогащаемся бесценным опытом, расширяем ассортимент, внедряем технологии, позволяющие повысить качество и скорость нашей работы. Одним словом мы стремимся расти, вмести с ростом потребностей и запросов наших клиентов. Мы занимаем принципиальную позицию по вопросам социальной ответственности бизнеса перед обществом и пытаемся не оставлять без внимания проблемы окружающих нас людей, в связи с этим мы открыты для помощи различным социальным и общественным организациям, будучи всегда готовыми поделиться собственным успехом с теми, кто действительно в этом нуждается.