Работа в Страховой Салон ПРАЙМ

Отзывы сотрудников о компании Страховой Салон ПРАЙМ

Наш Страховой Салон "ПРАЙМ" успешно работает на российском рынке страхования с 2004 года!

Специалисты нашей компании всегда готовы оперативно ответить практически на все вопросы, возникающие при выборе страховой компании для страхования автомобиля, квартиры, дачи, личного имущества, а также медицинского страхования.

Нашими партнерами являются страховые компании: Ингосстрах, Ресо-Гарантия, Согласие, Росгосстрах, РОСНО, Ковчег, ПСГ ОСНОВА, Альфастрахование, СГ Прогресс, Ренессанс-страхование, ВТБ-Страхование, Уралсиб, ВСК и т.д.

Страховой салон "ПРАЙМ" работает качественно и своевременно в обслуживании клиентов, а наши специалисты способны урегулировать возникающие спорные вопросы со страховой компанией с учетом интересов клиента. Специалисты нашей компании оперативно посчитают  варианты автострахования, страхования имущества, медицинского страхования и ознакомят с условиями страхования в той или иной страховой компании.
     Мы всегда рады предложить  целый спектр страховых услуг! И самое главное, наши клиенты получают не только полную и необходимую информацию по страхованию, экономят время, нервы и деньги,  но и приобретают надежного страхового партнера!

У нас удобное расположение офиса - 5 мин. от м. Проспект Мира.

Приглашаем активных, целеустремленных молодых людей желающих освоить интересную, активно развивающуюся область бизнеса, в наш дружный коллектив!

Информация о Страховой Салон ПРАЙМ

Сайт: http://www.praym.ru/