Работа в Джи Би Петрол

Отзывы сотрудников о компании Джи Би Петрол

"Джи Би Петрол"- это топливная компания, основным направлением деятельности которой является реализация нефтепродуктов. Наша компания владеет сетью АЗС на территории Москвы и области. Также, компания «Джи Би Петрол» является Генеральным дистрибьютором на территории России итальянского завода Conero Plastik . Conero Plastik - итальянская компания, основанная в 80х годах прошлого века. Компания - европейский лидер по производству изделий из пластмассы с более чем тридцатилетним стажем. Conero Plastik постоянно развивается и внедряет новые технологии, улучшает качество выпускаемой продукции, осваивает производство новых изделий. Первые годы Conero Plastik занималась в основном производством изделий на заказ. С 90х годов компания начала внедрять свои собственные разработки и сегодня накопленный опыт представляет собой солидный капитал, прежде всего интеллектуальный, защищенный патентами. Качество и конкурентоспособность изделий компании Conero Plastik достигается вследствие внедрения самых передовых разработок на производстве. Н

БурСервис
Татнефть