Работа в РОССО‑Люкс

Отзывы сотрудников о компании РОССО-Люкс

Компания «РОССО-Люкс» работает на российском рынке с 1995 года и является одной из первых фирм, начавших изготовление нестандартных элементов интерьера с использованием искусственного камня Corian, Gibraltar, Hi-Macs, Staron, а также всех присутствующих на рынке видов пластика и кромки ПВХ.

Компания ориентирована на работу с профессиональными дизайнерскими студиями, кухонными салонами, а также частными клиентами. Работники компании ежегодно проходят стажировку у зарубежных партнёров-производителей сырья и регулярно участвуют в профильных выставках! РОССО-Люкс это: самый широкий выбор аксессуаров, исходных материалов и цветовых решений; самые современные технологии; новейшее оборудование; собственное производство, обеспечивающее полный цикл от проекта до его реализации; ежемесячное обновление технологий производства; профессиональные менеджеры, принимающие Ваш заказ; 87% заказчиков обратившихся к нам повторно! гарантия на изделия из камня – 10 лет! соответствие самым строгим сертификатам качества!