Работа в ИКТ Интеграция

Отзывы сотрудников о компании ИКТ Интеграция

Компания ИКТ успешно работает на рынке информационных технологий более 5 лет, предоставляя услуги в области системной интеграции и ИТ - аутсорсинга. Основным направлением деятельности компании является проектирование, создание и сопровождение информационных систем для среднего и малого бизнеса. Наша задача – предоставить пользователям понятные, эффективные и качественные инфраструктурные решения в области информационных технологий. При реализации проектов, мы, прежде всего, ориентируемся на наших заказчиков. Глубокое понимание бизнес-процессов клиента, максимальный учет его требований и пожеланий, тесное взаимодействие со специалистами предприятия, - таковы основные принципы работы нашей компании. За время нашей работы был накоплен большой опыт решения типовых проблем организаций малого и среднего бизнеса. Коллектив компании, состоит из высококлассных специалистов в разных областях информационных технологий. Мы являемся официальными партнерами лаборатории Касперского и ФГУП «Центр-Информ». Постоянное отслеживание новейших технологий и тенденций в развитии рынка ИТ и адаптация их под требования потребителя является одной из важнейших стратегических задач компании. Мы постоянно совершенствуем наши решения для своих клиентов оптимизируя материальные и временные затраты на внедрения и использования решений. Одним из специализированных направлений нашей деятельности является обслуживание медицинских учреждений.

Первый Бит