Работа в Юлдаш

Отзывы сотрудников о компании Юлдаш

Наша компания оказывает посреднические услуги по операциям с недвижимостью: покупка, продажа недвижимости, приватизация квартир, аренда жилой и нежилой недвижимости. Выезд агента, организация переезда.

омпания создана в 2008 году. Объединяет в своих рядах опытных, квалифицированных, ответственных, целеустремленных специалистов своего дела.
Всегда готовы удовлетворить спрос любой категории населения в решении самых разнообразных проблем и потребностей.
Бухгалтеры и финансисты нашей компании помогут создать правильный учет хозяйственной деятельности предприятия, индивидуального предпринимателя согласно действующего законодательства, будут Вашим представителем в налоговых органах, пенсионном фонде, фонде социального страхования, учреждениях статистики. торговых инспекциях и др. учреждениях.

Бухгалтерские и аудиторские услуги, консультации. Посреднические услуги по операциям с недвижимостью, аренда квартир. Услуги по ведению домашнего хозяйства, услуги нянь. Туристическое агенство. Услуги грузового автотранспорта.

8 431 отзыв