Работа в Союз

Отзывы сотрудников о компании Союз

Клуб дошкольного развития ребёнка "Колокольчик" . Работают группы неполного дня , проводим занятия по развитию детей разного возраста. Месторасположение в пяти минутах ходьбы от ст.метро Приморская.

Наш клуб рассчитан на детей в возрасте от 1 до 7 лет. В этот период малыш открыт для новых знаний, он отлично их усваивает – другими словами, развитие ребенка, если приложить усилия, может идти очень быстро. В будущем это приносит свои результаты: дети, посещавшие такие клубы для развития ребенка, легче адаптируются в школе, они более усидчивы на уроках, внимательны к словам педагога, одним словом они умеют учиться, работать в классе, группе, слушать и слышать педагога, выполнять его требования.

Важную роль в раннем развитии ребенка играют не только педагоги, но и родители. Поэтому в нашем клубе вы сами сможете принять участие в развивающих занятиях. Занимаясь вместе с ребенком, Вы будете грамотным родителем: будете знать, какие развивающие игры и пособия необходимы вашему ребенку в каждом возрастном периоде, научитесь играть в полезные развивающие игры с вашим ребенком, разделите радость от игры с вашим малышом.

Наш клуб «Колокольчик» создан для того, чтобы помочь родителям дать детям все самое лучшее для гармоничного становления личности.

СИНЕРГИЯ
UFirst