Работа в Winkler Schweiz, AG

Отзывы сотрудников о компании Winkler Schweiz, AG

Российская компания "ВИНКЛЕРост" - дочерняя компания Швейцарской фирмы "Winkler Schweiz", на протяжении 15 лет являющейся специалистом по продаже восстановленного хлебопекарного и кондитерского оборудования и заслужившая уважение на международном рынке в данном сегменте товаров. Команда высокопрофессиональных специалистов в области ремонта, восстановления и монтажа оборудования работает по всему миру: Канада, Россия, страны СНГ и Европа.

Молодая российская компания "ВИНКЛЕРост"ставит своей целью близость к Российским производителям хлебобулочной и кондитерской продукции, предлагая отлично зарекомендовавшее себя оборудование европейского производства по привлекательным ценам.

Благодаря небольшому штату сотрудников создаётся почти семейная атмосфера, где каждый стремится внести свою лепту в стабильность и доходность компании, а значит в своё будущее.

По окончании испытательного срока каждый сотрудник проходит стажировку в Швейцарии.

У нас много интересных планов и мы нацелены на успешную работу!

Информация о Winkler Schweiz, AG

Сайт: Перейти