Работа в Рысюк Н.

Отзывы сотрудников о компании Рысюк Н.

Наш магазин приветствует своих посетителей. Вот у же более 15 лет мы работаем для того чтобы Вы могли создавать уют и комфорт у себя дома. Мы следим за самыми передовыми идеями, технологиями и стилистическими направлениями в дизайне интерьеров и ландшафтов, строительстве и ремонте, возведении загородных домов или современных офисов. У нас Вы можете найти абсолютно всё для создания уюта, красоты и комфорта в своём доме или квартире. Огромное число готовых решений по устройству водоснабжения, канализации, освещению, электропроводке ждут Вас в наших магазинах. Мы занимаемся не только материалами, но и инструментом. У нас найдётся любой инструмент и расходные материалы для любого покупателя. Мы предлагаем электро, пневмо и бензоинструмент на любой вкус и под любые задачи. У нас есть всё и для профессионалов и для любителей. Ежедневно огромный коллектив сети магазинов "СВЕТ" помогает многочисленной армии своих покупателей, предоставляя грамотные, выгодные и рациональные предложения. У нас продаются самые лучшие товары от мировых и отечественных производителей. Мы ценим наших покупателей и их интересы, поэтому у нас самые низкие цены в Москве и Московской области. Наши консультанты помогут Вам воплотить свои идеи в реальность, правильно выбрать материалы, сантехнику, инструмент или предметы интерьера.