Работа в Камбуз

Отзывы сотрудников о компании Камбуз

«КАМБУЗ» - это фабрика-кухня современных наукоемких технологий. Инновационные технологии на службе здорового питания! Оборудование компании RATIONAL предлагает совершенно новую, революционную технологическую концепцию приготовления продуктов. В блюдах сохраняются все витамины, минеральные и питательные вещества! Но мы еще и производство полуфабрикатов и готовой продукции. В нашей команде 20 сотрудников. Мы кормим сотрудников бизнес центра и гостей торгового комплекса.Камбуз открылся 10.12.2009г и сразу завоевал доброе отношение посетителей торгового комплекса. Мы кормим Вас вкусными обедами и бизнес-ланчами! HOME CATERING - КУЛИНАРИЯ С СОБОЙ по предварительному заказу: - Разнообразные холодные закуски. - Фаршированные молочные поросята. - Фаршированная рыба (судак, щука, стерлядь и т.д.). - Торты и пирожные Мы с удовольствием обслужим Ваш юбилей, день рождения, свадьбу, корпоративный праздник КАМБУЗ - ОСТРОВ ЗДОРОВЬЯ В МУТНОЙ РЕКЕ ОБЩЕПИТА!!!