Работа в Saigge

Отзывы сотрудников о компании Saigge

Менеджер по управлению проектами

Гибкий подход к работе, адекватное руководство. молодой и увлеченный делом коллектив, спокойная поддерживающая рабочая атмосфера. Взаимопомощь.
Компания находится в процессе активного роста и все постепенно улучшается и так. Очень советую работодателя сотрудникам 25+ с уже имеющимся опытом в маркетинге для прокачки знаний. Компания дает возможность работы с хорошими бюджетами, со сквозной аналитикой, дают возможность реализовывать собственные идеи.
Увеличить количество крупных проектов и штат подрядчиков на аутсорсе

Ноябрь 2023
Благодарим за отзыв :) В 2024 г планируем ещё увеличение проектов и специалистов :)

SMM-специалист

Отличная удалённая работа с удобным графиком и прекрасными руководителями. Понимающее, адекватное руководство, которое нацелено на рост сотрудников и качество проектов. Если чего-то не знаешь, подскажут и расскажут. Следят за моральным и физическим состоянием своих сотрудников, пытаются помочь в сложной ситуации. Предоставляют обучающие материалы (при необходимости) и плавно вводят в работу. Выплаты без задержек)
Коммуникацию в коллективе, но не знаю насколько это возможно в условиях удаленки. В целом все супер!

Благодарим за отзыв :)

Проектный менеджер

Красноярск,
март 2023
Внимательны к сотруудникам, действительно приносят результат своим клиентам, быстрая обратная связь, приятный коллектив, возможность роста ЗП
Расширить коллектив.

Благодарим за отзыв :)
Самые высокие зарплаты в Saigge
Менеджер по управлению проектами
Менеджер по работе с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Saigge

Рекомендуют ли сотрудники компанию Saigge для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Saigge для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Saigge оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Saigge оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Saigge оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

2ГИС
Ingate