Работа в Посольство Стиля

Отзывы сотрудников о компании Посольство Стиля

«Посольство стиля» считается утонченным и элитным заведением нашего города. Довольно высокие цены на многочисленные процедуры салона удивляют некоторых ярославцев. В действительности же, за цифрами прейскуранта стоят заботливые руки профессионалов, теплая, почти домашняя атмосфера салона и уникальные препараты и процедуры, о которых мы узнали от специалистов «Посольства стиля» во главе с его хозяйкой Сесиль Медведь. Сесиль, правда ли, что для достижения эффективного результата в косметологии требуется как минимум еженедельное выполнение процедуры? Врач дермокосметолог Сесиль Медведь - В современном мире косметологии давно отпала необходимость многократного посещения салона. Один из главных постулатов «Посольства стиля» – клиническая и экономическая эффективность процедур. Благодаря использованию препаратов высочайшего качества нашим клиентам достаточно лишь один раз в месяц выполнять индивидуально подобранную процедуру. А польстившись на мнимую дешевизну, клиент часто не получает качественного результата или все-таки добивается эффекта, но с большими временными и финансовыми затратами.

Информация о Посольство Стиля

Сайт: http://posolstvostilya.ru