Работа в Арко

Отзывы сотрудников о компании Арко

Торговая компания Арко представляет на российском рынке межкомнатные двери российского производства марки Pleskov Doors, произведенные на предприятии ООО «Псковская Дверная Фабрика» и ЗАО ПО «Лесозавод» (Ржев). Неизменно высокое качество и приемлемая цена позволяют Pleskov Doors стабильно входить в десятку крупнейших производителей межкомнатных дверных полотен в России. Использование высокотехнологичного импортного оборудования, передовых технологий и постоянный контроль качества позволяют нам успешно конкурировать с отечественными и зарубежными производителями. Для производства дверей Pleskov Doors используются экологически чистые материалы. Каркас дверей изготовлен из сосны, для отделки используется шпон и массив ценных пород: бука, дуба, красного дерева, венге. Двери покрыты высококачественными полиуритановыми и УФ лаками, которые подчеркивают благородную текстуру древесины и придают изделиям устойчивость к механическим воздействиям и влажности. Современные технологии позволяют производить двери не подверженные рассыханию, расслоению и прочим недостаткам изделий из дерева. Модельный ряд Pleskov Doors отражает преимущественно классические тенденции, однако по желанию клиента мы изготовляем двери, удовлетворяющие любому архитектурному решению. Двери Pleskov Doors успешно реализуются в России (Москва, Санкт-Петербург, Краснодарский край, Ростов, Самара, Курган, Астрахань, Хабаровск и др.) и в странах ближнего зарубежья (Казахстан, Украина, страны Балтии).
ЛЭТУАЛЬ
Розничная сеть МТС