Работа в Управление Отходами

Отзывы сотрудников о компании Управление Отходами

ОАО «Управление Отходами» оказывает работы (услуги) по сбору, транспортировке отходов 1-4 класса опасности к местам утилизации предприятиям Москвы и Московской области. Наше предприятие зарегистрировано в 2007 году. Весь административный и менеджерский состав предприятия это экологи с многолетним стажем работы в сфере обращения с опасными отходами 1-4 класса опасности Сегодня мы предлагаем следующие виды услуг (работ): Вывоз и утилизация отходов 1, 2, 3 и 4 класса опасности Медицинские отходы класса «А», «Б», «В» и «Г» Биологические отходы Просроченные лекарственные средства (просроченная фармацевтическая продукция) Ртутьсодержащие отходы Химические отходы (химические неликвиды, щелочи, кислоты и соли) Пищевые отходы Пестициды Строительные отходы Отходы сточных вод Резиновые отходы, в том числе шины ТБО, КГМ и грунт Продажа инвентаря для сбора отходов Сотрудничество с нашим предприятием дает следующие преимущества: Клиентоориентированность предприятия для решения задач. Комплексное обслуживание по вывозу опасных отходов образуемых у Вашей компании. Качество работ (услуг) соответствует с ГОСТ Р 9001-2008 (ISO 9001:2008) и всем экологическим нормам РФ.

Информация о Управление Отходами

Сайт: http://www.controlwaste.ru