Работа в Мульти-Моторс

Отзывы сотрудников о компании Мульти-Моторс

Наша компания прилагает все усилия за право быть лучшими в сфере оказания полного комплекса услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей ведущих мировых производителей — Германии и Японии. Это наша стратегия.

Наша компания вкладывает средства в передовые технологии, современное ремонтное и диагностическое оборудование и тренинги техперсонала. Поэтому компетентность наших сотрудников позволяет справляться с ремонтом любой сложности — от замены перегоревшей лампочки до устранения неполадок двигателя. Мы знаем особенности вашего автомобиля.

Наша компания использует для ТО и ремонта как оригинальные автомобильные комплектующие, так и неоригинальные запасные части от ведущих производителей.

Наша компания даёт гарантию на все выполняемые работы и устанавливаемые запчасти. Автомобиль должен быть надёжным.

Наша компания знает, каким неудобством для автомобилиста является отсутствие машины в большом городе. Мы дорожим вашим временем. Это правило.

Наша компания берёт на себя заботу своевременно напоминать вам о необходимости прохождения плановых осмотров состояния автомобиля исключительно с вашего согласия. Это часто позволяет избежать дорогостоящего ремонта.

Информация о Мульти-Моторс

Сайт: http://multi-motors.com