Работа в Вентавиа

Отзывы сотрудников о компании Вентавиа

Таможенный брокер Аэропорт Домодедово.

Компания РЕАЛ Сервис предоставляет своим клиентам комплекс разнообразных, оперативных и качественных услуг по таможенному оформлению грузов, различных товаров и осуществляет необходимые вам услуги по оформлению грузовых авиаперевозок. Наша работа - срочная доставка грузов, и выполняем мы ее профессионально и уверенно. Также мы оказываем услуги по растаможке грузов на домодедовской таможне.

Мы предоставляем вам таможенные услуги и спектр логистических услуг более 4 лет, поэтому заявляем, что наработали огромный практический опыт и можем помочь в разрешении разнообразных вопросов, связанных с таможенным оформлением.

Домодедово является одним из крупнейших и высокотехнологичных авиагрузовых комплексов России. Домодедовская таможня специализируется на доставке грузов в Россию из Китая, Европы, Италии, Германии, Америки (США) и др. стран вовремя и с учетом всех пожеланий клиента. Оперативной доставке и таможенному оформлению грузов способствует использование мощности международного аэропорта Домодедово (который обслуживает 70 российских и зарубежных авиакомпаний), а также 18 авиакомпаний стран СНГ и Балтии (которые осуществляют полеты по 45 направлениям в 185 городов мира). Доставка грузов в Москву производится из любой точки мира.