Работа в masstanik

Отзывы сотрудников о компании masstanik

Элитный дизайн-салон "Масстаник" выполнит для Вас художественную роспись сантехники, защитных экранов джакузи и душевых кабин, холодильников, куллеров, керамической плитки, а также автомобильных дисков. Мы отобрали у художников палитру, а у машин аэрографистов. И заставили их сделать произведение искусства из того, что раньше было незаметно. Идеальная поверхность для рисования, плавные линии, и небывалый простор для воображения.

Мы предлагаем Вам романтический закат и цветочную россыпь, тропические водопады и волшебные кристаллы, коктейль самых причудливых форм и красок и вообще всё, что заблагорассудится. Дайте волю фантазии, и мы изобразим её результат на Ваших самых главных предметах обихода!

В конце концов, росписью можно просто гордиться! Её можно показывать друзьям и ехидно улыбаться, глядя на расширенные от удивления глаза. Ну а что ещё может принести с утра столько позитива, как не сантехника, отображающая всю красоту мира.

Доверьтесь компании "Масстаник". И она создаст для Вас свой, неповторимый стиль!

Ingate
2ГИС