Работа в студия дизайна Крокус

Отзывы сотрудников о компании студия дизайна Крокус

Мы рады оказать Вам широкий спектр услуг, таких как: проектные работы, планировка, эскизы, дизайн, дизайн интерьеров, дизайн экстерьеров, графика, графический дизайн 2 d , 3 d, макетирование.Дизайн интерьеров домов, коттеджей, ресторана, кафе, клуба, загородного дома, гостиниц и офисов. Сложные и интересные проекты. Также, по желанию заказчика мы можем выполнить декорирование интерьера, подбор материалов и ремонт под ключ. Создание эксклюзивных, авторских интерьеров любых стилей и направлений. Все виды ремонтных и отделочных работ, подбор мебели и аксессуаров. Выполним дизайн интерьера любой сложности, объемов, стилей и направлений: дизайн квартир, дизайн ресторанов, дизайн клубов, дизайн гостиниц, дизайн офисных помещений. Дизайн интерьера включает в себя детальную проработку жилого пространства, начиная от разработки планировки, возведения перегородок и заканчивая подбором декоративных элементов или их авторской разработкой.