Работа в Юникс

Отзывы сотрудников о компании Юникс

Юникс, одна из ведущих организаций по поставкам строительных материалов. Мы – это команда профессионалов. Мы работаем на результат и ценим вклад каждого сотрудника в успех и процветание компании и ее партнеров. Качественные строительные и отделочные материалы обеспечивают надежность строищихся объектов и скорость их возведения. ООО "ЮНИКС", принимая во внимание тенденции современной стройиндустрии, предлагает строительные и отделочные материалы в широчайшем ассортименте.

В Юникс, Вы сможете найти отделочные материалы и сухие смеси: клея для керамогранита и мозаики, штукатурку, шпаклевку, керамогранит, утеплители, керамзит, грунтовку, строительные смеси, цемент, песок, фанеру, гипсокартон, ПГП, блоки, кирпич, затирка для швов, затирка для камня, и многое другое – тысячи позиций товара и широкий выбор их производителей, отделочные материалы от Российских (Ивсил, Юнис, Фарвест, Старатели, Волма…), до известных зарубежных компаний (Литокол, Церезит, Кнауф, Ветанит, Вебер…) Предоставляемые нами низкие цены на отделочные материалы и сухие смеси для строительных и торгующих организаций, обусловлены прямыми поставками с заводов изготовителей. Мы хотим, чтобы предлагаемые нами отделочные материалы и наша продукция в целом, была осознанным выбором и экономически обоснованной сделкой на долгие годы, позволяла нашим клиентам решать строительные задачи любой сложности.