Работа в СЕВЭКО

Отзывы сотрудников о компании СЕВЭКО

Цель работы нашей компании – обеспечение предприятий различных отраслей промышленности России профессиональным оборудованием для сварки, резки и качественными материалами для различных видов сварки.

Услуги:

• Поставка электро- и газосварочного оборудования и материалов
  • Производство полуавтоматов дуговой сварки и выпрямителей для полуавтоматической сварки «Корунд»
  • Поставка и техническое обслуживание сварочных инверторных выпрямителей серии «Форсаж» Представитель Государственного Рязанского Приборного Завода по северо-западному региону России

По нашим заказам производится промышленное сварочное оборудование: Сварочные полуавтоматы «Корунд» и Сварочные выпрямители «Корунд», отличающиеся высокой надежностью и хорошо зарекомендовавшие себя в тяжелых производственных условиях.

Уже 15 лет мы стараемся предложить Вам лучшее, что выпускается в России, Европе и Азии, поэтому все новинки проходят тщательный отбор, тестирование и испытания на предприятиях, выполняющих ответственные сварочные работы.