Работа в Энтегрикс Груп

Отзывы сотрудников о компании Энтегрикс Груп

Более 4 лет компания Энтегрикс – предоставляет услуги на рынке ИТ для компаний малого и среднего бизнеса. Наш подход заключается в одной фразе: «Один контакт по любым вопросам ИТ!» - это означает, что работая с нами, наши клиенты избавлены от необходимости иметь дело с несколькими компаниями для решения всего круга вопросов связанных с ИТ.

Нашей целью является обеспечение максимального комфорта и оперативности при решении любых ИТ задач клиента. «ИТ для Бизнеса» – в своей работе мы расставляем приоритеты согласно этому принципу, и считаем, что Информационные Технологии должны работать на интересы бизнеса, а не наоборот. Любое изменение ИТ, должно отвечать потребностям бизнеса и быть экономически оправданным.

Индивидуальный подход к каждому клиенту – только те ИТ-услуги и решения, и только в том объёме, которые необходимы именно этому клиенту. Проверенные готовые решения для бизнеса, которые позволяют повысить его эффективность. Развитие бизнеса сегодня, практически не возможно без сопутствующего развития ИТ-инфраструктуры компании. Мы хорошо это понимаем, и поэтому предлагаем не просто ИТ-услуги, а партнёрство в процессе развития ИТ наших клиентов и их бизнеса!

Информация о Энтегрикс Груп

Сайт: http://www.n-tegrix.ru