Работа в Networks gate

Отзывы сотрудников о компании Networks gate

Компания «Networks Gate» организована как логистический и финансовый партнер для операторов сотовой связи и компаний прямых продаж. В сферу нашей ответственности входит сопровождение и обслуживание деятельности, связанной с продажей контрактов операторов сотовой связи.

Ответственность компании «Networks Gate» в лице каждого ее сотрудника перед всеми заинтересованными сторонами.

Мы старательно формируем и неустанно оптимизируем процессы, в которых нашим клиентам работать удобно и уверенно.

Мы являемся надежным партнером, создающим профессиональную и оперативную среду взаимодействия для наших партнеров и клиентов, чтобы помочь им изменять мир. Мы считаем, что честность, ответственность и быстрота реакции на любой их запрос – это ключевые составляющие нашего бизнеса, которые являются залогом успеха и процветания компании в будущем.

Основной принцип работы «Networks Gate», это ориентация на повышение стоимости наших клиентов.

HUAWEI
ГРЧЦ, ФГУП