Работа в НИИСЭ

Отзывы сотрудников о компании НИИСЭ

Уставной вид деятельности НИИСЭ - проведение экспертиз и экспертных исследований.
    Экспертизы проводятся по определению судов, экспертные исследования - по заявлениям юридических и физических лиц.

Эксперты НИИ судебной экспертизы сертифицированы в системе добровольной сертификации методического обеспечения судебной экспертизы в Государственном учреждении Российский Федеральный Центр судебной экспертизы при Министерстве юстиции Российской Федерации.
    Являются высококвалифицированными специалистами в области почерковедческой, строительно-технической, патентной, экологической, автотехнической, товароведческой, компьютерно-технической и других судебных экспертиз.
    Задачами и целями нашей компании являются развитие возможностей и решение научных проблем в области судебной экспертизы, решение вопросов в криминалистических и смежных отраслях знаний с использованием отечественных и зарубежных достижений науки, техники, искусства и ремесла.
    Распространение юридических, научных, технических и экономических знаний для повышения качества и совершенствования использования специальных знаний для защиты прав и свобод граждан, интересов государства при производстве экспертиз и экспертных исследований - это тоже прерогатива НИИСЭ.
    Компания оказывает научно-методические, информационные, консультативные, экспертные и организационные услуги, осуществляет оценку современных возможностей судебной экспертизы, разработку и реализацию двухсторонних и многосторонних проектов во всех существующих сферах экспертной деятельности.