Работа в Центр инженерно-геологических изысканий и проектирования Геосфера

Отзывы сотрудников о компании Центр инженерно-геологических изысканий и проектирования Геосфера

Молодая, развивающаяся компания, работаем в сфере инженерных изысканий для строительства (геология, геодезия, экология). Предоставляем полный комплекс изыскательских работ, свои лаборатории и оборудование. Работаем по всей европейской части России.Наша компания специализируется на изыскательских работах, в состав которых входят инженерные изыскания по геодезии, геологии и экологии.Как правило, работы выполняются в комплексе, а данные, полученные в результате одного вида изысканий, активно используются при выполнении других изыскательских работ. Начинаются инженерные изыскания с геодезических работ, т.к. геоподоснова является одним из важнейших документов при дальнейших изысканиях. Только имея геоподоснову можно приступать к геологическим и экологическим изысканиям.Выполнение нами полного комплекса инженерных изысканий, приводит к снижению сроков работ, т.к. при полевых испытаниях грунтов, в частности при бурении инженерных скважин, мы ведем параллельный отбор проб грунтов для определения их физико-механических свойств, а также анализируем их на экологические показатели. Кроме того, данная практика позволяет существенно экономить на буровых работах для отбора экологических проб, повышая их качество и количество за счет бурения инженерных скважин большим диаметром.

Информация о Центр инженерно-геологических изысканий и проектирования Геосфера

Сайт: http://geospherecenter.com