Работа в Цеппелин групп

Отзывы сотрудников о компании Цеппелин групп

На рекламном рынке г.Воронежа наше рекламное агентство работает уже более 3-х лет. За это время наработан огромный опыт по производству  цифровой полиграфии, изготовлению сувенирной продукции, изготовление дисконтных карт и печати на полиэтиленовых пакетах."Оперативная полиграфия" и "цифровая печать"  для нашей типографии стали синонимами, т.к. только на цифровой машине можно отпечатать продукцию в течение нескольких минут. Оперативная цифровая полиграфия - это возможность воплощения всех Ваших полиграфических идей, малыми и особо малыми тиражами, в кратчайшие сроки и с высочайшим качеством печати. Типография цифровой полиграфии - это решение, позволяющее в максимально сжатые сроки изготовить малотиражную полноцветную продукцию (от 1 экземпляра): изготовление визиток, изготовление буклетов, изготовление листовок, изготовление флаеров,изготовление открыток. В нашей типографии печать производится  на цифровых машинах KonicaMinolta, используется широкий ассортимент бумаги: от мелованной до дизайнерских сортов бумаги. Качество полиграфии отвечает самым высоким требованиям.

Тинькофф