Работа в Диресс

Отзывы сотрудников о компании Диресс

Наша компания существует уже 10 лет. Все началось с реализации идеи основания группы компаний, которая будет включать в себя несколько организаций, охватывающих основную массу областей и направлений в сфере услуг и производства. С того момента, наши руководители организовали фирму, которая занималась комплексным снабжением одеждой специального назначения крупных предприятий и организации Санкт-Петербурга и Лен. Области. Затем фирма стала постепенно набирать обороты, и как следствие успешной деятельности и грамотно построенного руководства, уставной и резервный фонды стали увеличиваться. Когда взятое направление было окончательно сформировано и начало давать результат, было принято решение о расширении сферы деятельности и создании своего производства, так и появилась производственно-торговая фирма, впоследствии взявшая название ООО «Диресс».

Сейчас мы работаем в нескольких сферах. Это комплексное снабжение хозяйственными товарами производственных предприятий, продажа средств индивидуальной защиты. Складские и транспортные услуги.