Работа в Мекос‑строй

Отзывы сотрудников о компании Мекос-строй

Компания "Мекос Строй"  основана в 2000г.  Вот уже более 10 лет наша компания успешно развивается, оставаясь стабильным и надежным партнером.Партнеры компании, которые сотрудничают с нами с самого начала нашего существования, подтверждают, что компания уверенно развивается, по многим показателям уже довольно давно лидирует на рынке производства и продажи строительного и садового оборудования.В предлагаемом нами ассортименте: строительные леса, вышки-туры, опалубка, комплектующие для опалубки, лестницы и стремянки, тачки и тележки, тепловое оборудование, оборудование для бетонных работ, подъемное оборудование, вентилируемые фасады, утеплитель и многие другие наименования, а с 2009г.  экструзию алюминиевых профилей.Основным залогом будущих успехов компании мы считаем расширение горизонтов сотрудничества, а потому, открывая представительства в разных регионах России, мы приглашаем к партнерству всех заинтересованных в нашей продукции лиц. Для наших постоянных покупателей и дилеров, уже ставших добрыми друзьями ООО «Мекос Строй», мы предоставляем весьма привлекательные скидки, допускаем отсрочки платежей на основе заключаемых договоров.

Информация о Мекос-строй

Сайт: http://tdmekos.ru