Работа в i‑SMAQ

Отзывы сотрудников о компании i-SMAQ

i-SMAQ  агентство эффективного Интернет-маркетинга и аналитики. Мы всегда в поиске новых решений и инструментов для достижения высот в сфере Интернет- маркетинга – достижению максимальной эффективности, которую возможно измерить.

Интернет, аналитика, глубокая специализация и измеряемая эффективность. Это 4 элемента, которые являются необходимой основой для успешного использования Интернет-маркетинга и рекламы.

Наши ценности:

Заинтересованность, Прогрессивность и динамика. i-SMAQ заинтересована в развитии своих сотрудников, новых технологий и сервисов, сферы Интернет-маркетинга в России. Чтобы затем применять в работе самые свежие решения.

Надежность. i-SMAQ всегда обещает то, что может выполнить и выполняет то, что обещает.

Открытость. i-SMAQ всегда открыта для свежих идей и готова делиться своими знаниями и опытом. В существующем виртуальном пространстве только таким образом и имеет смысл работать.