Работа в AriesIT

Отзывы сотрудников о компании AriesIT

Компания "AriesIT" существует с 2007 года исключительно, как веб-студия свободных разработчиков; начиная с 2009 года, в компании принято решение о расширении сферы деятельности в связи с чем возникла потребность в новом персонале, молодых кадрах, которые нацелены не на получение материальной выгоды, а на достижение самореализации в своей жизни. Мы осуществляет разработку исключительных интернет ресурсов: разработку мобильных приложений, развлекательных порталов, поисковых систем и иную деятельность в области IT технологий.

Главной ценностью для нас является динамичная команда молодых профессионалов, способная решать нестандартные задачи повышенной сложности. Нами создана демократичная рабочая атмосфера, способствующая самореализации и профессиональному развитию нашей Команды. Если Вы профессионал, обладаете соответствующим опытом, и стремитесь принять участие в создании инновационных IT продуктов, мы будем рады пригласить Вас в команду. Ждём вас.