Работа в МегаПром

Отзывы сотрудников о компании МегаПром

Компания ООО «МегаПром» - оптово - логистическая компания, занимающаяся несколькими видами коммерческой деятельности, а именно:

- оптовыми продажами авто комплектующих предназначенных для производства и переоборудования микроавтобусов, автобусов и автомобилей специального назначения.

- предоставление транспортно - экспедиционных услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом;

- маркетинговые услуги

Стратегическим партнерам компании является:

- оптово – логистическая компания ООО «РосИмпортПром» г. Нижний Новгород.

Наши специалисты всегда готовы предоставить полную и достоверную информацию о предоставляемых услугах и товарах.

Наша Цель – это качественное и своевременное удовлетворение потребностей наших партнеров.

В настоящее время мы сотрудничаем с большим числом партнеров, которым предоставляем различные виды услуг. В ходе сотрудничества мы стараемся предоставлять только качественные и конкурентные в цене услуги и товары, исполнять целиком взятые на себя обязательства.

Для обеспечения максимально привлекательного предложения, наша компания всегда готова предложить индивидуальную схему работу для партнеров в рамках взятых на себя договорных обязательств.