Работа в ПАК

Отзывы сотрудников о компании ПАК

Группа компаний Avalant работает на рынке расходных материалов России и стран СНГ более 7-и лет. За это время мы приобрели репутацию молодой, динамично развивающейся компании, чутко реагирующей на изменения рынка.
    Мы занимаемся поставкой и продажей расходных материалов, катриджей и оргтехники. Основным приоритетом в деятельности нашего коллектива является быстрейшее удовлетворение всех потребностей наших клиентов связанных с бесперебойной работой офисной техники. Мы стремимся стать лидерами по качеству обслуживания клиентов в своем сегменте рынка. Отдельное подразделение нашей компании поможет подобрать оргтехнику в полной мере, отвечающую потребностям вашей организации, учитывая лучшие соотношения цены и качества.
В нашем ассортименте оргтехники представлены расходные материалы НР, Xerox, Canon, Epson, Panasonic и др. В прайс-листе нашей компании вы найдете полный спектр расходных материалов для принтеров, копиров, факсов. Основу нашего ассортимента составляют оригинальные расходные материалы для всех типов принтеров и копировальных аппаратов таких марок как: Brother, Canon, Epson, Hewlett Packard, Lexmark, Mita, Minolta, OKI, Olivetti, Panasonic, Ricoh, Sharp, Toshiba, Xerox и др.
    Мы также производим поддержку и продажу расходных материалов к оргтехнике отечественного производства (ЭР, РЭМ). У нас вы найдете индивидуальный подход к каждому клиенту, быстрое и удобное обслуживание, высокое качество оригинальной продукции, оперативную доставку по Москве и регионам. А также постоянно обновляющийся прайс-лист на нашем сайте.