Работа в Первое Мебельное Ателье

Отзывы сотрудников о компании Первое Мебельное Ателье

Хотите сэкономить Ваше время и Ваши деньги? Хотите приобрести недорогой,качественный,вместительный и стильный шкаф-купе,прихожую,библиотеку?Тогда вы нашли именно тот сайт,который Вам нужен!

Одно из направлений нашей компании является профессиональная сборка мебели.За 2,5 года работы через нашу фирму прошло много мебели разных производителей.Учитывая наш профессионализм и богатый опыт,мы можем сравнивать.Изучая все достоинства и недостатки мебели,мы выбрали только тех,за которые нам не будет стыдно перед покупателем.

Компания "Первое Мебельное Ателье" предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент шкафов-купе стандартных моделей и по индивидуальному заказу,а также Вам понравятся ассортимент прихожих и библиотек отечественных и импортных производителей.

Вы можете заказать и купить шкаф-купе,прихожую,библиотеку различных размеров и конструкций.При изготовлении шкафов используются раздвижные системы Raum +.

Мы предлагаем самые демократичные и доступные цены на рынке,при этом гарантируя высокое качество,предлагаемой Вам продукции,соответствующей отечественным и европейским стандартам.

Мы предоставляем все услуги по проектированию, доставке,сборке и установке встроенных и стандартных шкафов-купе,прихожих и библиотек.

Информация о Первое Мебельное Ателье

Сайт: http:///sborcamebel.ru