Работа в Star‑Liga

Отзывы сотрудников о компании Star-Liga

Действующий 18 лет автомобильный сервисный центр с 400 кв.м.(1-я линия домов)+офисные помещения 2 этаж, с большой наработанной клиентской базы в области автомойки (4 поста), шиномонтажа (2 поста), противоугонных устройств, автокосметики, ремонта, замена стекла, продажи автомобилей, тонирование.

Одним из основных направлений компании, является создание авторских индивидуальных охранно-противоугонных комплексов для автомобилей (торговая марка – «LockAuto»©) - авторская защита от угона.

Авторская защита от угона разработанная нами предполагает разработку, производство и монтаж комплексных, авторских охранно-противоугонных комплексов «LockAuto»©. Главный плюс такого подхода - отсутствие аналогов в области охраны автомобилей, и это не серийный продукт. Наш охранно-противоугонный комплекс обладает максимальной, гарантированной стойкостью к угону и является авторским изобретением инженеров компании! Максимальная простота и удобство пользования, максимальная защита от неправомерных действий.

Другим серьезным направлением является химическая и косметическая, антиаллергенная обработка интерьера автомобиля, защитная и восстановительная полировка кузова, специальные работы по ремонту сколов и трещин на стеклах и лакокрасочном покрытии.

В сферу наших услуг также входит пошив и перетяжка салонов автомобилей кожей, и другими высококачественными материалами, реставрация деталей интерьера.

«Star-Liga» предлагает Вам разработку и производство индивидуальных проектов любой сложности в области тюнинга, электроники и мультимедиа салонов автомобилей, катеров, яхт, а так же летательных аппаратов.

Наш коллектив состоит из высокопрофессиональных менеджеров. Всегда можно получить объективную консультацию по любым техническим вопросам о предоставляемых услугах.