Работа в Финансовая Корпорация КАРТИКС

Отзывы сотрудников о компании Финансовая Корпорация КАРТИКС

ООО «Финансовая Корпорация «Картикс» занимает надежные позиции на российском фондовом рынке в области брокерских услуг и торговли акциями.

Специалисты ФК «Картикс» оказывают широкий спектр услуг отечественным и зарубежным инвесторам. ФК «Картикс» работает как на биржевом, так и на внебиржевом рынке. Наши специалисты понимают инвестиционные предпочтения и потребности каждого клиента.

Наши услуги для инвесторов:

• Открытие и управление брокерскими и депозитарными счетами инвесторов-резидентов и нерезидентов.
  • Наилучшие среди финансовых компаний условия кредитования клиентов (12,00 % годовых в рублях).
  • Всесторонняя клиентская поддержка.
  • Эффективное исполнение клиентских приказов на регулируемых российских торговых площадках и внебиржевом  рынке.
  • Информирование институциональных клиентов: торговые идеи и распространение аналитических материалов.
  • Sales & Trading – прекрасное знание рынка и высокое качество исполнения клиентских заявок.
  • Портфельная торговля.
  • Участие клиентов в IPO.

Информация о Финансовая Корпорация КАРТИКС

Сайт: http://kartixfc.ru/