Работа в Сетевой мост

Отзывы сотрудников о компании Сетевой мост

Услуги для малого, среднего и крупного бизнеса в области ИТ-технологий.

ООО “Сетевой мост” :

• Организация и повышение эффективности работы ИТ-отдела предприятия;
  • Профессиональные консультации;
  • ИТ поддержка пользователей;
  • Постоянное развитие ИТ базы;
  • ИТ сопровождение компании.

Одно из основных направлений нашей деятельности для частных предпринимателей или владельцев малого и среднего бизнеса - бухгалтерские услуги. Залог нашего успеха и надежности - высококвалифицированный персонал с богатым опытом работы.

Юридические услуги, предоставляемые на рынке недвижимости: купля-продажа, мена, дарение, рента и др. сделки об отчуждении.

Риэлтерские услуги:

•  Оформление документов связанных с куплей-продажей, меной, дарением, и другими сделками с недвижимостью и регистрацией прав собственности;
  •  Юридическое сопровождение сделок, связанных с передачей недвижимого имущества в пользование – аренда, договор коммерческого найма, безвозмездного пользования и др.
  •  Подбор и оформление в аренду нежилых помещений по индивидуальным требованиям;
  •  Подбор и оформление земельных участков в черте города по индивидуальным требованиям для аренды или выкупа в собственность земельных участков, в соответствии с земельным законодательством РФ;
  •  Перепланировка жилых и нежилых помещений, расположенных в жилом доме;
  •  Получение разрешения на строительство, реконструкцию, перепланировку объектов недвижимости;
  •  Получение разрешения на подключение к инженерным сетям газоснабжения, электроснабжения, водоснабжения;
  •  Изменение целевого назначения земельного участка.

Информация о Сетевой мост

Сайт: http://yarbridge.ru/