Работа в ADW!SE

Отзывы сотрудников о компании ADW!SE

Агентство ADW!SE является частью группы компаний АТОР - крупного медиаоператора.
Такая интеграция дает агентству возможность предоставлять нашим клиентам наиболее выгодные условия в различных медиа, по направлениям:

• наружная реклама,
  • размещение в сети Интернет,
  • размещение в прессе,
  • размещение на ТВ и радио.

Задачи агентства в составе группы:
  • осуществлять реализацию интегрированных проектов для клиентов группы
  • оказывать услуги в области разработки стратегии и креатива
  • осуществлять реализацию BTL-проектов
  • производить комплексные продажи медиа.

Агентство ADW!SE является партнером японского агентства Asatsu DK (ADK) в обслуживании клиентов на территории России

Основываясь в полном объеме на медийном потенциале группы АТОР, наше агентство осуществляет разработку, планирование и проведение TTL кампаний, а также размещение в различных средствах медиа, под руководством и контролем опытных менеджеров; разработку коммуникационных и креативных стратегий; проведение BTL кампаний и EVENT мероприятий.

В своей работе мы совмещаем возможности крупного байера, что дает нашим клиентам наиболее выгодные условия размещения, и качественный клиентский сервис – неотъемлемую часть комплексного обслуживания клиента.

Условия работы в ADW!SE:

• Возможность работы с известными международными и российскими брендами.
  • Отличные перспективы профессионального и карьерного роста.
  • Прекрасный коллектив.
  • Современный, просторный офис в бизнес-центре «Riga Land» на Новорижском шоссе (9 км. от МКАД, корпоративный транспорт от м. Строгино и м. Щукинская).
  • Корпоративное кафе для сотрудников с лояльными ценами.