Работа в СотисМедиа

Отзывы сотрудников о компании СотисМедиа

Рекламное агентство "СотисМедиа" является собственником рекламных конструкций 3*6 в г.Краснодар и городах ЮФО (Туапсе, Новороссийск).

Рекламное агентство, предоставляющее услуги по размещению информации о своих клиентах на биллбордах, носит название самой яркой звезды, которую можно увидеть с планеты Земля – Сотис (Сириус).

Рекламное агентство «СотисМедиа» — это молодая, динамично развивающаяся команда профессионалов в области рекламного бизнеса. За небольшой срок работы мы приобрели большой опыт рекламного обслуживания, установили крепкие партнерские связи. И сейчас мы рады предложить своим клиентам лучшее из того, что умеем.

Начав свою деятельность как оператор наружной рекламы в Краснодарском крае и Ростовской области, вскоре компания расширила сферу деятельности и теперь предлагает своим клиентам широкий спектр услуг на рекламном рынке: полиграфию, сувенирную продукцию, широкоформатную печать, презентации и многое другое.

Наша главная цель – решение задач клиента. Способы и методы донесения рекламной информации до конечного потребителя являются основой рекламной деятельности. Наши менеджеры всегда дадут подробные консультации по интересующему вас рекламному носителю и составят оптимальный медиаплан размещения рекламы, который обеспечит максимальный охват целевой аудитории при оптимизации затрачиваемых средств. Сотрудники компании постоянно исследуют новые возможности для размещения, обеспечивая тем самым максимально эффективное использование рекламного бюджета.

Если вы ищете надежного и эффективного партнера, если вас интересует развитие долгосрочных отношений и качественное исполнение работы, мы готовы предложить вам свои услуги. Мы ценим свою репутацию и ваше доверие.