Работа в ОТК2007, Типография

Отзывы сотрудников о компании ОТК2007, Типография

Типография "ОТК2007" – современное полиграфическое предприятие, которое более 3-х лет успешно развивается в условиях рынка, и сегодня, представляет собой стабильное, конкурентоспособное производство.

Наша компания предлагает своим клиентам полный спектр услуг по производству полноцветных периодических изданий и материалов рекламно-информационного характера (каталоги, журналы, брошюры, буклеты, плакаты, листовки, календари и пр.) и специализируется на  листовой офсетной печати.

Индивидуальный квалифицированный подход к клиенту.

Стабильно высокое качество офсетной печати и обработки.

Широкий ассортимент печатной продукции.

Выполнение средних и крупных тиражей за минимально возможные сроки.

Услуги доставки тиражей (по Москве, МО и регионам России).

Производственный комплекс нашей типографии оснащен новейшим высокопроизводительным оборудованием, парк которого регулярно пополняется и обновляется, в соответствии с развитием современных технологий и изменениями тенденций рынка. Средства автоматизации процессов печати и контроля, применение эффективных систем управления и модернизация производственной базы, позволяют нам совершенствовать качественные характеристики выпускаемой продукции при сокращении затрат времени и средств, что, в свою очередь, дает нам возможность выполнять заказы любой сложности.

АДВ
Иви