Работа в Корунд

Отзывы сотрудников о компании Корунд

Общество с ограниченной ответственностью «Корунд» является специализированной организацией, которая предоставляет профессиональные услуги заказчикам и поставщикам, оказывает всестороннюю юридическую помощь, а также услуги в подборе персонала.

В организации регулярно проводится анализ качества предоставленных услуг посредством анкетирования, совещаний, деловой переписки, непосредственных переговоров с заказчиками на предмет удовлетворенности оказанными компанией услугами.

В стандартах качества ООО «Корунд» определены поэтапные процессы проведения торгов и мониторинг их качества и эффективности. В этих стандартах установлены требования к построению, организации и функционированию системы менеджмента качества в Компании.

Молодой и дружный коллектив, корпоративные традиции, нацеленность каждого сотрудника на результат, стремление привнести свои знания и умения в общую копилку процветания Компании – залог нашего успеха и успеха наших партнеров.