Работа в Майти Пиксель

Отзывы сотрудников о компании Майти Пиксель

Mighty Pixel - компания молодых профессионалов в области программирования, рекламы и графики, занимающаяся разработкой различного программного обеспечения и инновационных технологических решений. Среди наших проектов: интернет-промо компании, высоконагруженные веб-порталы, сиcтемы для проведения веб-конфернеций, различные решения с использованием технологий виртуальный и расширенной реальности, программно-аппаратные комплексы. Мы используем самые последние решения в области разработки программного обеспечения.

У нас нет дресс-кода, авторитарного руководства и жестко ограниченного рабочего дня, но зато у нас есть огромное количество интересных нетривиальных задач, современное оборудование и коллектив единомышленников, всегда готовых помочь советом. Существует мнение, что самые лучшие программисты на работе не работают. Мы же считаем, что любой профессионал своего дела на работе не работает, а занимается тем, что ему интересно и что он любит. У нас всегда найдутся рабочие места для талантливых, увлеченных, умеющих и любящих мыслить людей, для которых хобби и работа - одно и то же. Со своей стороны обещаем постоянную пищу для пытливых умов, вменяемое начальство и полную свободу творчества в рамках технического задания.

СберМаркет