Работа в Б‑Ньюс

Отзывы сотрудников о компании Б-Ньюс

Молодая, динамично развивающаяся компания Б-Ньюс. Сфера деятельности - выпуск периодической газеты федерального  уровня . В данное время компания переживает бурный динамический рост и нуждается в постоянных сотрудниках,желающих работать и активно развиваться в выбранной профессии. Все работники компании - преимущественно молодые, перспективные люди, которые нацелены на достижении высокого результата от своей деятельности и на продвижение компании в целом. Мы даем возможность получения незаменимого опыта молодым специалистам, приобретения новых практических знаний и интересных знакомств в новой для Вас сфере деятельности. Если Вы стремитесь работать в удовольствие - присоединяйтесь к нашей команде. Мы рады умным, интересным, коммуникабельным, трудолюбивым и жизнерадостным людям. ООО "Б-Ньюс" ищет активных, амбициозных и знающих свое дело молодых людей, готовых работать, зарабатывать и получать удовольствие от результата своей работы! Ждем Ваших резюме!!!