Работа в Металлургическая Промышленная Компания

Отзывы сотрудников о компании Металлургическая Промышленная Компания

• Металлургическая промышленная компания, продажа металлопроката
Основное направление деятельности нашей компании - продажа металлопроката оптом и в розницу, также мы осуществляем оптовую продажу металла листового, цветного и нержавеющего металлопроката (пример нержавеющие трубы). Продукция всегда в наличии благодаря прямым поставкам с металлургических комбинатов и комплексным отгрузкам с собственных складов в Москве. У нас вы можете купить металлопрокат в розницу по весьма привлекательным ценам.

В нашей компании производится продажа цветного металла (цветное литье) как оптом так и в розницу и подтверждена необходимыми техническим требованиями к продукции, а наши цены на металлопрокат в розницу являются наиболее низкими на рынке Москвы.

У нас вы можете купить цветной или черный металлопрокат, как и производимые из него изделия. Эта продукция становится востребованной в таких отраслях промышленности, как строительство и машиностроение. При изготовлении металлических изделий используются такие металлы, как медь, свинец, железо, сплавы стали.

Обращаем ваше внимание что цены на металлопрокат могут зависить от объема заказа. Уточняйте цены и сроки поставки у наших менеджеров. Офис нашей компании расположен в Москве. Прием заказов осуществляется по телефону (495) 744 10 15, факсу или по электронной почте. Мы предлагаем гибкую систему скидок, высокую скорость обслуживания и максимально сжатые сроки поставки продукции.

• Запчасти для ж/д транспорта, вагонов

Помимо основной деятельности, наша компания предлагает комплексные поставки и производство запасных частей к вагонам и комплектующих к железнодорожной технике и подвижному составу (колесные пары, грузовые тележки и т.д.).

Обеспечение безопасности движения на железнодорожном транспорте является главной проблемой нашего времени, поэтому деятельность нашей компании направлена на обеспечение железной дороги качественными железнодорожным запчастями и комплектующими с соответствующими сертификатами.

Также мы занимается производством и продажей комплектующих и запасных частей для вагонов и подвижного состава на магистральные и маневровые тепловозы ТГМ, ТЭМ, ЧМЭ, 2ТЭ10, 2ТЭ116, ТУ, тепловозные дизеля Д50, Д100, Д49, тяговые электродвигатели, воздушные компрессоры, гидравлические передачи, турбокомпрессоры, детали и узлы топливной аппаратуры, калориферы, унинифицированные секции, РТИ-АТИ, ЖАТ, на стальное литье железнодорожного подвижного и тягового состава, поковки, комплекты модернизации М1698.

Вся наша продукция имеет соответствующие паспорта качества и разрешения департаментов ОАО «РЖД», и, соответственно, сертифицирована для поставки на ОАО «РЖД».

Информация о Металлургическая Промышленная Компания

Сайт: http://www.tdmetalla.ru