Работа в Бармалей

Отзывы сотрудников о компании Бармалей

Компания «Бармалей» совсем молода. Её создателями являются психологи и психотерапевты, занимающиеся проблемой зависимостей. На сегодняшний день это направление является очень актуальным. Специалисты компании «Бармалей» разработали психокоррекционную программу, позволяющую избавиться от никотиновой зависимости.

Именно никотин стал сегодня угрозой для выживания нации.  Табачное зло заполонило Россию. Стало не меньшим, а, пожалуй, большим кошмаром, чем алкоголь. Миссия компании «Бармалей» - активная борьба с никотиновой зависимостью, в конечном счёте, это забота о здоровье наших детей.

В компании «Бармалей» проводятся групповые психологические тренинги, направленные на избавление от табакокурения. Продолжительность тренинга – три дня. Специалисты «Бармалея» - психологи, посвятившие себя работе с зависимостями.

Размер компании пока не большой, но мы активно развиваемся. Работают три психолога и администратор.

Информация о Бармалей

Сайт: http://